Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
CDU
SPDvon 04.07.2016
FWGvon 04.07.2016
SPD
DIE LINKE.
SPDvon 04.07.2016
CDUvon 04.07.2016
AfD28.11.2017bis 28.11.2017
FDP
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
SPDvon 04.07.2016
AfD
Piraten
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENvon 07.05.2018
SPD
SPD
CDUvon 04.07.2016
SPDvon 01.11.2016
SPDvon 04.07.2016
SPD
AfDvon 28.11.2017
SPDvon 04.07.2016
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENvon 04.07.2016
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENvon 04.07.2016
SPD
CDU
SPDvon 04.07.2016
AfDvon 03.12.2017
AfD
SPD
SPD
SPD
SPDvon 04.07.2016
AfDvon 04.07.2016
FWG
SPDvon 01.11.2016
FDP
SPDvon 04.07.2016
SPDvon 04.07.2016
AfDvon 04.07.2016
CDU
FWGvon 04.07.2016
AfDvon 04.07.2016
SPD
SPDvon 04.07.2016
CDUvon 04.07.2016
SPDvon 04.07.2016
CDU
SPD
SPD
FWG
FWGvon 04.07.2016
CDU
Bündnis 90/Die Grünenvon 04.07.2016
CDU
FWGvon 04.07.2016
FWGvon 04.07.2016
FDPvon 04.07.2016
SPD
CDU
SPDvon 04.07.2016
SPD
CDUvon 04.07.2016
DIE LINKE.
CDUvon 04.07.2016
CDU
SPDvon 04.07.2016
CDUvon 04.07.2016
FDPvon 04.07.2016
FWGvon 04.07.2016
SPDvon 04.07.2016
SPDvon 19.07.2016
FWGvon 04.07.2016
SPDvon 04.07.2016
SPD
CDU
CDU
SPDvon 04.07.2016
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENvon 19.07.2016
FDPvon 04.07.2016
CDU
FWGvon 04.07.2016
SPD
CDU
CDUvon 04.07.2016
SPDvon 04.07.2016
CDU